Каталог сайтов seven.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


устройство стропила звоните  


 Увеличение роста строительства в нашей стране вызвали рост объема кровельных работ, но для нормальной эксплуатации зданий и сохранения их долговечности большое значение имеют правильно выполненные кровельные работы. ООО "Монолит-Комплект", г.Брянск, являясь специализированной кровельной фирмой на строительном рынке центрального региона РФ, осуществляет практически все виды кровельных работ, таких как: ремонт старых плоских крыш из наплавляемых рулонных материалов; ремонт старых металлических и шиферных крыш; устройство новых плоских крыш из наплавляемых рулонных материалов; устройство новых плоских крыш — теплых, инверсионных, эксплуатируемых, зеленых; устройство новых скатных крыш из металлочерепицы, профнастила, кровельной плитки, натуральной и полимерной черепицей и др. материалов; монтаж водосточных систем и систем обогрева кровли; утепление существующих кровель и строительство мансард; монтаж доборных элементов и элементов безопасности кровли; работы по се


Адрес сайта: http://370363.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 370363.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:07





Популярные сайты:



Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


Круиз за 99 евро. Круиз вокруг Света за 117 дней. Экскурсия в Чикаго: Бюджет 99 € — Круиз №2018_01-Д Западное Средиземноморье- 3 дня. Все включено 11919 € — Круиз №2020_100 Вокруг Света за 117 дней. MSC Magnifica лучше всего подходит для молодых пар


Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя: Фабрика мягкой дизайнерской мебели! Диваны/Кровати/Стулья от производителя Рассрочка без % по РФ Доставка по территории Российской Федерации Материалы высокого качества!


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


Рекламное агентство Пилигрим Плюс: «Пилигрим Плюс» - это коллектив талантливых и целеустремленных людей, профессионалов в области дизайна и полиграфии. Предоставление клиентам качественной, полезной продукции–это наше кредо.


Услуги душеприказчика: КТО ТАКОЙ ДУШЕПРИКАЗЧИК? Вы полны сил и строите планы. Именно сейчас стоит задуматься о будущем. Что ждёт Ваших близких после того, как Вас не станет ?Душеприказчик - защитник Ваших интересов всегда.


Авторские картины на холсте: Авторские картины на холсте от художника Алены Гасилиной. Уникальные произведения современной живописи. В галерее художника можно приобрести готовые картины автора.


Натуральная косметика от Kokliang из Таиланда: Среди приверженцев натуральных косметических средств очень популярен Тайский бренд Kokliang. У нас Вы можете купить Тайские товары, в том числе от Kokliang, с доставкой до дверей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.